Broche ruban en or jaune, 750 MM, portant... - Lot 104 - Marie-Saint Germain

Lot 104
Estimation :
750 - 800 EUR
Broche ruban en or jaune, 750 MM, portant un motif orné d'émail «bleu de Sèvres «terminé par les pampilles à fleurettes d'émail blanc et perlées. Première moitié XXe siècle. Longueur: 6 cm - Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat