Bracelet en or jaune, 585 MM, orné de grenats... - Lot 102 - Marie-Saint Germain

Lot 102
Estimation :
950 - 1000 EUR
Bracelet en or jaune, 585 MM, orné de grenats sur paillons. XIXe siècle. Longueur: 19 cm - Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat