Belle broche en or jaune, 750 MM, centrée... - Lot 88 - Marie-Saint Germain

Lot 88
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Belle broche en or jaune, 750 MM, centrée d un camée d'inspiration Égyptienne sur agate, généreusement entouré de diamants et fleurs de lys émaillées, total des diamants: 3 carats environ. Napoléon III. Dimensions: 3 x 2,70 cm Poids brut: 11,8 g
Mes ordres d'achat