Bague «Fleur» et boucles d'oreilles à l'identique... - Lot 82 - Marie-Saint Germain

Lot 82
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bague «Fleur» et boucles d'oreilles à l'identique en or jaune, 750 MM, chacune ornée de pétales couleur turquoise centrées de diamants (un petit manque de couleur sur bague). Taille: 55 - Poids brut: 10,8 g
Mes ordres d'achat