Tanka mandala de divinités tantriques... - Lot 99 - Marie-Saint Germain

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Tanka mandala de divinités tantriques et daïkinis entourées de lamas et du Buddha Amitayus. Pigments polychromes sur toile. Tibet. 19 ème siècle. 126cm x 84 cm. Peinture 83x65cm
Mes ordres d'achat