Paire de grands vases balustre à collerette... - Lot 221 - Marie-Saint Germain

Lot 221
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de grands vases balustre à collerette et anses dragons en faïence de satsuma. Japon. Période Meïji. Début 20 ème siècle. Ht 67cm.Restaurations.
Mes ordres d'achat