Buddha Maravijaya vêtu d'une robe monastique.... - Lot 193 - Marie-Saint Germain

Lot 193
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Buddha Maravijaya vêtu d'une robe monastique. Bronze à patine brune. Birmanie. Royaume de Mandalay. 19 ème siècle. 33cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat