Reliquaire "Gau" ciselé d'une frise de dragons,... - Lot 130 - Marie-Saint Germain

Lot 130
Estimation :
300 - 350 EUR
Reliquaire "Gau" ciselé d'une frise de dragons, motifs floraux et flots bouillonnants à la base. Cuivre et bronze doré. Tibet. Début 20 ème siècle. 20cm.
Mes ordres d'achat