Tangka illustrant le Bouddha assis dans le... - Lot 109 - Marie-Saint Germain

Lot 109
Estimation :
500 - 600 EUR
Tangka illustrant le Bouddha assis dans le geste de la prise de terre à témoin sur un lotus entouré de divers représentation du bouddha. Tibet. 20 ème siècle. 68x50cm. Brocard 63x96cm.Usure.
Mes ordres d'achat