Paire de Boddhisattvas Kwan yin assis en... - Lot 91 - Marie-Saint Germain

Lot 91
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Paire de Boddhisattvas Kwan yin assis en délassement sur le lion et l’éléphant Bouddhique. Bois polychrome doré. Vietnam 19ème siècle .60 x 37 x 18cm . Ancienne collection française .
Mes ordres d'achat