Canne à pommeau droit en bronze doré (usures)... - Lot 369 - Marie-Saint Germain

Lot 369
Estimation :
250 - 300 EUR
Canne à pommeau droit en bronze doré (usures) représentant une tête de cheval et son jockey. Fût en acajou, passe dragonne à rondelle et férule ivoire. Remontage. Long. : 86,5 cm.
Mes ordres d'achat