Fine bague en or jaune, 750 MM, ornée d’une... - Lot 4 - Marie-Saint Germain

Lot 4
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 100EUR
Fine bague en or jaune, 750 MM, ornée d’une opale cabochon en sertissure.
 Début XXe siècle, taille : 51, poids : 1,5gr. brut.
Mes ordres d'achat