Tapis de laine à décor de daims et grues... - Lot 296 - Marie-Saint Germain

Lot 296
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Tapis de laine à décor de daims et grues en vol sertie d'une frise de grecque. Tibet. Ancien. 114cm x 69cm.
Mes ordres d'achat