Couple mystique assis sur une embaraction.Terre... - Lot 290 - Marie-Saint Germain

Lot 290
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Couple mystique assis sur une embaraction.Terre cuite. Indonésie. Java Est. Royaume de Majapahit. 13 ème à 15è siècle. 20x12cm.Restauration
Mes ordres d'achat