Important vase balustre à col évasé au marli... - Lot 115 - Marie-Saint Germain

Lot 115
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Important vase balustre à col évasé au marli festonné moulé à l'épaulement de deux paires de chimères affrontés en porcelaine à décor mille fleurs de la famille noire. Chine. Début 20 ème siècle. Ht 84cm x diam au col 33cm.
Mes ordres d'achat