Paire de pots cylindriques en porcelaine... - Lot 65 - Marie-Saint Germain

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de pots cylindriques en porcelaine et Imari à décor de motifs floraux. Japon. Période Meiji.19e siècle.31cm.
Mes ordres d'achat