Pot à l' épaulement arrondi et corps godronné... - Lot 55 - Marie-Saint Germain

Lot 55
Estimation :
200 - 250 EUR
Pot à l' épaulement arrondi et corps godronné en porcelaine Imari à décor de motifs Traditionnel et prunier en fleurs. Japon. Période Meiji .19e siècle.21cm.
Mes ordres d'achat