Vase balustre en porcelaine blanche décoré... - Lot 54 - Marie-Saint Germain

Lot 54
Estimation :
250 - 300 EUR
Vase balustre en porcelaine blanche décoré en bleu cobalt sous couverte de motifs floraux et personnages en réserve. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 33cm. Montant en lampe sur bronze doré et percé à la base et au couvercle.
Mes ordres d'achat