Statue en bois peint polychrome de sainte... - Lot 63 - Marie-Saint Germain

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 762EUR
Statue en bois peint polychrome de sainte en extase, la main gauche repliée soutenant le drapé de son manteau. La main droite manquante École française de la fin du XVIIe?siècle, début XVIIIe?siècle Haut.?: 63?cm
Mes ordres d'achat