Statuette en bois ciré représentant un... - Lot 62 - Marie-Saint Germain

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 229EUR
Statuette en bois ciré représentant un des quatre évangélistes tenant la Bible Manque la main gauche XVIIIe?siècle. Haut. 21,5?cm
Mes ordres d'achat