Ganesh debout sous une forme à quatre bras... - Lot 176 - Marie-Saint Germain

Lot 176
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ganesh debout sous une forme à quatre bras tenant les attributs tantriques. Bronze de fouille à patine brune et verte. Cambodge. Khmer. Angkor Vat. 12 ème à 13 ème siècle. HT 8cm.
Mes ordres d'achat