Vue du temple "Odonak" du Royaume de Pagan.... - Lot 90 - Marie-Saint Germain

Lot 90
Estimation :
400 - 500 EUR
Vue du temple "Odonak" du Royaume de Pagan. Huile sur toile. Signée SB : KSAMBAAS.  63 x 49 cm -
Mes ordres d'achat