Vase balustre de Nankin en porcelaine polychrome... - Lot 75 - Marie-Saint Germain

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 279EUR
Vase balustre de Nankin en porcelaine polychrome moulé au col d'un feston de papillon et d'une paire d'anses en pêche de longévité. Chine. 19 ème siècle. 29cm.
Mes ordres d'achat