LE FEVRE (Antoine-Martial)

Lot 388
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 74EUR
LE FEVRE (Antoine-Martial)
Description des curiosités des églises de Paris et de ses environs (...). Le tout par ordre alphabétique, pour une plus grande commodité (...). A Paris, Chez Cl.P. Gueffier, 1759. Un vol. in-12, plein veau blond, dos lisse cloisonné fleuronné doré, tranches rouges (reliure de l'époque). Petit manque à la coiffe de tête, coins usés.
Mes ordres d'achat