VAPEREAU (G)

Lot 303
Estimation :
20 - 30 EUR
VAPEREAU (G)
Dictionnaire universel des contemporains (...). 5e Edition entièrement refondue (...). Paris, Hachette, 1880. Un fort vol. in-4, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné (reliure «Magnier»). Rousseurs, usures d'usage.
Mes ordres d'achat