[TRIQUEL (Robert)]

Lot 300
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 124EUR
[TRIQUEL (Robert)]
Instructions pour les arbres fruitiers. Dernière édition reveuë & corrigée par l'Auteur. A Paris, chez Charles de Sercy, 1676. Un vol. petit in-12, plein vélin souple (reliure de l'époque). mouillure claire
Mes ordres d'achat