SACY (M. de)

Lot 285
Estimation :
60 - 80 EUR
SACY (M. de)
Traité de la Gloire. A Paris, chez Pierre Huet, 1716. Un vol. petit in-12, pleine basane fauve, dos à nerfs, tranches moucheté (reliure de l'époque). Reliure frottée. Ex-libris armorié XIXe s.
Mes ordres d'achat