BELZUNG (E.)

Lot 126
Estimation :
40 - 60 EUR
BELZUNG (E.)
Anatomie et physiologie animales. Suivie de la classification (..). 3e Edition revue (...). Paris, Félix Alcan, 1892. Un vol. in-8, demi-basane verte, dos lisse orné de filets dorés (reliure de l'époque). Mors fendillé au niveau de la coiffe.
Mes ordres d'achat