ALMANACH général des marchands, négocians et armateurs de la France, de l'Europe & des autres partie

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 124EUR
(...). A Paris, chez l'auteur, Belin, Lesclapart, (1785). Un vol. in-8, plein veau marbré, dos à nerfs orné, tranches marbrées (reliure de l'époque). Manque à la coiffe et au mors inf., coins émoussés.
Mes ordres d'achat