ALMANACH Royal. 1784. Année bissextile.

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 433EUR
A Paris, d'Houry, s.d. Un vol. in-8, plein maroquin rouge, dos à nerfs orné aux lys dorés, plaque à la Dubuisson sur les plats, armes aux centres, guirlande sur les coupes, dentelle dorée en bordure int., tranches dorées, garde de papier bleu (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat