Miniature illustrant une assemblée de Rajput... - Lot 280 - Marie-Saint Germain

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
Miniature illustrant une assemblée de Rajput autour d'un dromadaire et d'un ane. Encre et aquarelle sur papier. Inde. Rajasthan. Epoque Moghole. 19 ème siècle. 18cm x 10cm.
Mes ordres d'achat