Miniature illustrant une scène de chasse... - Lot 269 - Marie-Saint Germain

Lot 269
Estimation :
400 - 500 EUR
Miniature illustrant une scène de chasse de deux tigres capturant une antilope. Pigments polychromes sur papier. Inde. Rajasthan. 19 ème siècle. 30cm x 36cm avec cadre. 23,5x18cm.
Mes ordres d'achat