Importante poutre de soutènement d'architecture... - Lot 193 - Marie-Saint Germain

Lot 193
Estimation :
500 - 700 EUR
Importante poutre de soutènement d'architecture sculpté d'un makara et d'oiseau au milieu d'un feuillage foisonnant . Bois de teck à trace de polychromie. Inde. Gujarat. 17 ème siècle. 120cm.
Mes ordres d'achat