Important meuble à quatre vantaux ciselés... - Lot 308 - Marie-Saint Germain

Lot 308
Estimation :
800 - 1000 EUR
Important meuble à quatre vantaux ciselés en ajour à rehaut d'or sur laque rouge de bouquets fleuris et frises de grecques. Bois laqué doré. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle.
Mes ordres d'achat