Boite à grillons couverte en métal ajouré... - Lot 112 - Marie-Saint Germain

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Boite à grillons couverte en métal ajouré et ciselé. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 9 x Diam 15cm. Ancienne collection du capitaine Varache.
Mes ordres d'achat