Vase flacon Ghe Yao à haut col serti de deux... - Lot 94 - Marie-Saint Germain

Lot 94
Estimation :
500 - 700 EUR
Vase flacon Ghe Yao à haut col serti de deux anses cylindrique en porcelaine blanche à larges craquelures. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle.Ht 25cm.
Mes ordres d'achat