Deux boites à pate vermillon à décor de personnages... - Lot 85 - Marie-Saint Germain

Lot 85
Estimation :
20 - 40 EUR
Deux boites à pate vermillon à décor de personnages en porcelaine polychrome . Chine. Dynastie Qing. Marque à la base. Accidentées. Diam 14cm. Diam 10 cm. Ancienne collection du capitaine Varache.
Mes ordres d'achat