Potiche à épaulement arrondi et col court... - Lot 71 - Marie-Saint Germain

Lot 71
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Potiche à épaulement arrondi et col court cylindrique en porcelaine à décor polychrome d'un palais sous la neige. Chine. Période Minguo. 20 ème siècle. 31cm x Diam 12cm.
Mes ordres d'achat