Petite coupelle en porcelaine de la famille... - Lot 69 - Marie-Saint Germain

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite coupelle en porcelaine de la famille rose décorée en émaux polychromes sur la couverte de guirlandes florales et signes shou. Chine. Dynastie Qing . 18 ème siècle.Marque en bleu cobalt sous couverte. Ht 3,2 x Diam 6,3cm.
Mes ordres d'achat