Brûle parfum couvert finement ouvragé traité... - Lot 12 - Marie-Saint Germain

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Brûle parfum couvert finement ouvragé traité en ajour de motifs floraux et anses végétales. Jade néphrite vert épinard. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Accident au couvercle. HT 15cm x diam 17cm.
Mes ordres d'achat