Sam Francis (1923-1994) Présentation de la... - Lot 10 - Marie-Saint Germain

Lot 10.BIS
Estimation :
200 - 300 EUR
Sam Francis (1923-1994) Présentation de la Swatch Art Special de Sam Francis à la Galerie Gérald Piltzer le 2 juillet  Lithographie, éditée par Mourlot et tirée à 1999 exemplaires, celle ci numérotée 1351/1999 Timbre sec de l'éditeur et cachet et numérotation  de la galerie Gérard Pilitzer
Mes ordres d'achat