Bougeoir en forme de lampe à l'huile à anse... - Lot 120 - Marie-Saint Germain

Lot 120.BIS
Estimation :
80 - 120 EUR
Bougeoir en forme de lampe à l'huile à anse en col de cygne reposant sur une petite base rectangulaire Tole peinte à décor de guirlande de laurier Dans le goût de l'époque Directoire H. 9 cm
Mes ordres d'achat