A. Paget (XXè siècle) Lampe à poser en céramique... - Lot 206 - Marie-Saint Germain

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
A. Paget (XXè siècle) Lampe à poser en céramique rouge Années 70 Signé au revers H. 52 cm
Mes ordres d'achat