Francisco Bajen (1912-2014) Femme Huile sur... - Lot 99 - Marie-Saint Germain

Lot 99.BIS
Estimation :
500 - 600 EUR
Francisco Bajen (1912-2014) Femme Huile sur toile  Signé en haut à gauche 65x46 cm
Mes ordres d'achat