Boîte à pilules en argent de forme de coquillage Argent Poinçon... - Lot 109 - Marie-Saint Germain

Lot 109.F
Estimation :
150 - 200 EUR
Boîte à pilules en argent de forme de coquillage Argent Poinçon étranger XVIIIe siècle 6x3 cm
Mes ordres d'achat