Limoges, XVIIesiècle Le christ couronné d'épine Manques... - Lot 45 - Marie-Saint Germain

Lot 45.TER
Estimation :
400 - 600 EUR
Limoges, XVIIesiècle Le christ couronné d'épine Manques dans le bas
Mes ordres d'achat