Longwy Grand plat circulaire à décor de paon... - Lot 199 - Marie-Saint Germain

Lot 199
Estimation :
250 - 300 EUR
Longwy Grand plat circulaire à décor de paon aux plumes d'or, signé M. P. Chevallier, et numéroté 34/200 Diam. 46,5 cm Maurice-Paul Chevallier était chef décorateur de la manufacture de Longwy de 1925 à 1972.
Mes ordres d'achat