Ecole française du XVIIIe siècle Un homme... - Lot 50 - Marie-Saint Germain

Lot 50.BIS
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle Un homme armé coupant une branche de l'arbre qui saigne ("le dragonnier") Huile sur panneau 27, 5 x  25 cm
Mes ordres d'achat