Salon de style Empire composé de deux fauteuils... - Lot 179 - Marie-Saint Germain

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
Salon de style Empire composé de deux fauteuils et d'un canapé en bois peint noir et éléments de bronze doré, l'ensemble garni d'une cotonnade verte XXe siècle
Mes ordres d'achat