Commode en placage de bois de rose à décor... - Lot 174 - Marie-Saint Germain

Lot 174
Estimation :
250 - 300 EUR
Commode en placage de bois de rose à décor rayonnant ouvrant à deux tiroirs. Riche ornementation de bronze et plateau de marbre  à doucine Style Louis XV, travail de XXème siècle (Petits accidents) 89x124x55cm.
Mes ordres d'achat